Адрес

г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.92

Телефон

Время работы

9.00 - 20.00 пн-пт; 9.00 - 15.00 сб

Рейтинг компании

1 из 114 в категории Магазин парфюмерии и косметики

Описание

Магазин красоты "Моделон" предлагает вам высококлассную профессиональную косметику и технику, как для применения в салонах, так и для домашнего использования. В нашем магазине вы найдете все для ногтевого сервиса, наращивания волос, парикмахерского дела и визажа. Декоративная косметика, аппаратура, расходные материалы - все с доставкой по России. Преимущества: - огромный ассортимент - низкие цены -доставка по всей России

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Моделон - магазин красоты?

График работы: 9.00 - 20.00 пн-пт; 9.00 - 15.00 сб

Где находится Моделон - магазин красоты?

Адрес компании:

г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.92

Как связаться с компанией Моделон - магазин красоты?

Связаться с представителями компании Моделон - магазин красоты вы можете по телефону: +7 (4212) 47-78-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Моделон - магазин красоты невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
07.08.2017
03:33

Виктория

Отзыв Открыла свой маникюрный салон, в этом магазине заказываю все необходимое для этого. Здесь большой выбор всего нужного для маникюра, гель лаков, различных наклеек и страз для дизайна ногтей. Заказ всегда выходит более 2 тысяч рублей, поэтому доставка бесплатная. Я довольная оперативной работой магазина.
03.08.2017
06:14

Елена

Мы с подругами открыли небольшой парикмахерский салон и магазин здорово помогает составами для укладки волос, кератинового выпрямления, защиты, наращивания. Здесь может быть и не самые низкие на всё, но всегда есть нужный именно сегодня товар, не нужно ждать. Мы еще ходим в учебный центр Моделон на курсы,планируем потом заняться маникюром.
01.08.2017
11:26

Сергей

Очень приятно, что магазин красоты уделил столько внимания мужчинам. Очень много мужских аксессуаров, принадлежностей для бритья и ухода за лицом. Цены разумные, заказываю обычно все необходимое на несколько месяцев, получается приличная экономия времени и средств. Доставка очень пунктуальная, не бывает проблем.